17:28
Турнир, посвящённый памяти участника Великой Отечественной Войны, бывшего директора школы Ленденёва Александра Сергеевича.

6 мая на стадионе МБОУ Холмогойская СОШ в очередной раз прошёл традиционный турнир, посвящённый памяти участника Великой Отечественной Войны, бывшего директора школы Ленденёва Александра Сергеевича. На турнир прибыли Заларинские первая и вторая школы и Троицкая СОШ. Перед началом соревнований выступил организатор турнира Метельков М.В, который пожелал всем участникам честной борьбы. Глава Холмогойского МО Ходячих Г.К. поздравила всех с наступающим Днём Победы и поблагодарила команды за отклик в участии турнира. Тамара Геннадьевна Копылова представила биографию ветерана и отметила значимость данного турнира, посоветовав участникам равняться на поколение старших.

Юноши играли в футбол, девушки - в волейбол, и завершился турнир смешанной эстафетой. В этом году хозяева турнира заняли почётное второе место, а кубок завоевала Заларинская школа №2. Были ещё желающие организации представить свои команды на турнире, но, к сожалению, за ограничением во времени, им пришлось отказать.

Хочется поблагодарить руководителей команд Михаличенко А.К, Черепанова О.В., Ветрова А.В., Горбову О.А. за подготовку команд и Ходячих Г.К. за оказанную материальную помощь в проведении турнира.

Просмотров: 290 | Добавил: kholmogoy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]