20:44
Театральная корпорация «Образ» провела праздник Осени в Романовской НОШ

Сегодня в Романовской НОШ побывала творческая группа  ."Образ"под руководством Харковец Л.В. Было интересно и  познавательно. Молодцы! Все были артистичны,а особенно Боровичок,сыграла эту роль Еремеева И.Л. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                         Театральная корпорация «Образ» под руководством Харковец Л.В. появилась совсем недавно ( нам нет ещё и месяца), характерно стало то, что рождение театрального кружка совпала со знаменательной датой, ведь 2019 год объявлен Годом Театра.

Первый дебют театрального кружка «Образ» проходил в соседнем селе Романово и это было наше первое выступление, которое посвящено дню осени. Ребята в составе десяти человек показали свои способности в театрализованной программе «Краски осени». Волновались, конечно, все, потому что ребятам пришлось не только обыгрывать свою роль, но и попробовать себя в роли ведущих. Самое сложное, наверное, было то, что им предстояло выйти на контакт с самыми маленькими зрителями. Я думаю, генеральная репетиция нашего представления состоялась именно на выездном мероприятии. На следующем уроке поработаем над ошибками, которые они выявят сами, и будем готовиться к следующему выступлению.

Своим ребятам хочется пожелать творческих успехов, а родителям сказать спасибо за прекрасных талантливых детей.

С уважение, руководитель Театральной корпорации «Образ» Харковец Лидия Викторовна.

 

 

Просмотров: 217 | Добавил: kholmogoy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]