19:54
Районный семинар учителей начальных классов

1 декабря 2017 года в МБОУ Холмогойская СОШ прошел районный семинар учителей начальных классов по проблеме «Эффективность взаимодействия педагогов и родителей в рамках единого образовательного пространства. Активные формы работы с родителями».

В данном семинаре приняли участие 30 педагогов района. В практической части семинара педагогами школы были проведены 2 открытых занятия с родителями, которые показали применение различных форм и методов работы учителей начальной школы с родителями учащихся.

  1. Практическое занятие с родителями и обучающимися 3 класса «Моя семья – моя радость» ( Татарникова Ольга Анатольевна, учитель начальных классов)
  2. Детско-родительский проект в 4 классе «Здоровье сгубишь - новое не купи
  3. шь!» (Погуляева Оксана Григорьевна, учитель начальных классов)

В практической части семинара Татарникова Ольга Анатольевна, руководитель МО начальных классов рассказала о выработанной системе работы учителей нашей школы, по привлечению родителей обучающихся в учебно-воспитательный процесс.

В рамках открытого микрофона педагоги района также рассказали о своих успехах и проблемах по взаимодействию родителей в выстраивании единого образовательного пространства.

   

Хохрякова О.Н., заместитель директор по УВР

 

Просмотров: 361 | Добавил: evdokirina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]