12:58
Осенний вернисаж

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Осень - самое красивое время года! 

29 сентября в МБОУ Холмогойская СОШ состоялся праздник урожая «Осенний вернисаж», в котором  активное участие приняли педагоги, родители и учащиеся 1-8 классов. 

Учащимся 5-8 классов было необходимо украсить кабинеты в осеннем стили, приготовить поделку из природного материала и номер художественной самодеятельности в защиту блюда.  Каждый класс дружно собрался за оригинально оформленным столом, на котором можно было увидеть различные блюда.

Учащихся  начальных классов в спортзале ждали сказочные герои, с развлекательно- игровой программой и различными призами. Они под руководством своих классных руководителей и с помощью родителей приготовили поделки из овощей и природного материала. 

А сколько необычных поделок было представлено: оригинальные киты просто поразили жюри.

Все классы подготовились достойно и прекрасно справились с поставленной задачей.  Компетентное жюри (Павленко Константин, Фарфудинова Ольга Викторовна, Татарникова Вероника) оценило участие каждого класса и были оглашены результаты: победа в конкурсе – 7 класс, 2 место – 8 класс, 3 место – 6 класс, а 5 класс победил в номинации «Лучшее оформление класса» Поздравляем Вас ребята!!! Желаем вам творческих успехов и отличных результатов!!!

                                                                                                  Старшая вожатая Л.В. Харковец.

Просмотров: 287 | Добавил: kholmogoy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]