19:43
Красота родного края

Порой необычные вещи можно найти в самых непредсказуемых местах.  Природа зачастую создаёт настоящие шедевры.  Свидетелем настоящего чуда может стать каждый из нас. Главное знать, где это самое чудо искать. 
     А вот дети и родители Порой необычные вещи можно найти в самых непредсказуемых местах.  Природа зачастую создаёт настоящие шедевры.  Свидетелем настоящего чуда может стать каждый из нас. Главное знать, где это самое чудо искать. 
     А вот дети и родители МБОУ Холмогойская СОШ, очень наблюдательны они замечают необычное в жизни и природе и конечно точно знают, где такие места искать. Для этого много не требуется, всего то оглянуться по сторонам и увидеть. «Красота родного края» именно так, назвали видео – презентацию. В неё вошли фотографии нашего красивого поселения.   Посмотрев презентацию, есть повод вспомнить о уютном селе, где осталось немало ярких воспоминаний. У каждого в душе живёт сокровенное, независимо от национальности или рода занятий — это любовь к родным, близким людям. Но особое место занимает в душе любовь к земле, вскормившей нас, к истоку, иными словами, к малой Родине. 

Просмотров: 139 | Добавил: kholmogoy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]