08:52
Консультационно-методический семинар (вебинар) «Лучшие практики. Из опыта работы агробизнес-школ»

Агробизнес - школа - модель образовательного учреждения, которая принципиально отличается от существовавших ранее. Она формирует целостную систему универсальных знаний, умений, навыков, а также опыт самостоятельной деятельности и личной ответственности обучающихся, то есть ключевые компетенции, определяющие современное качество содержания образования.

Содержание образования в Агрошколе определяется неотъемлемым условием модернизации образования - усилением роли образования в экономике страны, так как проблема образования сегодня не рассматривается вне связи с вопросами занятости выпускников по окончании школы.

С целью обобщения и распространения опыта работы пилотных площадок проекта "Агробизнес-школа и условия формирования системы непрерывного агробизнес-образования в Иркутской области"  - 29.11.2019 г. на базе ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования»  прошёл вебинар по теме «Лучшие практики. Из опыта работы агробизнес-школ». В котором приняли участие 187 человек из 34 образовательных учреждений. 

Хохрякова Олеся Николаевна, зам.директора по УВР МБОУ Холмогойская СОШ Заларинского района, «Проектная деятельность в реализации планируемых результатов агробизнес-образования»;

 

Просмотров: 323 | Добавил: kholmogoy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]