09:25
Готовимся к встрече ПОБЕДЫ

С 06.04.20 старшим вожатым Харковец Лидией Викторовной была создана в viber группа «Образ», где была размещена информация о том, чем мы будем заниматься на самоизоляции. Были учтены все предложения.

В течение всего времени ребята активно включаются в работу, также привлечены родители   педагоги. Особое внимание уделялось патриотическому воспитанию обучающихся, поэтому был разработан план мероприятий дистанционной работы  к  75-летию Победы в ВОВ.

Ребята охотно подключились к разучиванию сценок, стихов, песен, принимают участие в разных акциях, изготавливают и выставляют фото  поделок акции  «Подарок ветерану». Активными участниками данной акции стали учащиеся 4 класса (руководитель кружка Огородникова Светлана Константиновна).

Семья педагогов Гайнулиных стала самой активной участницей мероприятий.

Идёт подготовка к онлайн-концерту для тружеников тыла, детей войны и ветеранов ВОВ, корректируя выступления через личную переписку и звонки и видео-связь.

Родители, неравнодушные жители нашего поселения также подключились к онлайн-концерту и конкурсу стихов.

По завершению будет создан видео-ролик  онлайн-концерта и презентация поделок.

22 апреля для жителей поселения стартовала акция «Бессмертный полк» , а  в день Радоницы 28 апреля совместно с Копыловой Тамарой Геннадьевной и президентом школы Павленко Константином была запущена в группе «Холмогой» акция «Помним! Знаем! Гордимся!», которая стала продолжением Бессмертного полка.

Просмотров: 282 | Добавил: kholmogoy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]